Кто должен оплатить забор - я или мои соседи?

• г. Ярославль

У меня есть. Дача. рядом живут соседи. Они хотят поставить забор между мной и ими. (Старый забор сгнил). Мне этот забор не нужен, а им надо. Требуют чтобы я оплатил половину нового забора из сетки и металопрофиля. Это им надо пускай и платят. Я там не живу. Могу я не платить за забор который они поставили между нами?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, у вас есть такое право, ничего не платить. Пусть обращаются в суд и доказывают обратное, и не факт что докажут. Удачи Вам и всего хорошего.