Возможна ли компенсация родителям за оплату продленки и уменьшение платежа при участии одного из них в боевых действиях?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста можно ли получить компенсационные выплаты родителям за оплата питания в продленке, если да, то как это сделать?

Или возможно ли уменьшение платежа, если папа ребенка участник боевых действий? Спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Данного рода льготы и компенсации устанавливаются органами местного самоуправления (местные льготы). Порядок и условия их предоставления вам нужно уточнять непосредственно в соц. защите или отделе образования по месту жительства.