Отпуск дали с 5-го декабря, 28-ой день отпуска выпадает на 1 января.

• г. Киров

У меня сменный график работы. Отпуск дали с 5-го декабря, 28-ой день отпуска выпадает на 1 января. Когда я должна буду выйти на работу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Светлана! На следующий день - 2 января.

С Уважением, Колодко В.В.

А как же праздничные дни? ст.120 КЗОТ

Светлана! У вас же сами сказали, что сменная работа. Если в трудовом договоре нет ничего про работу в праздничные дни (при сменной работе), тогда выходить на следующий день после окончания праздничных дней.

С Уважением, Колодко В.В.