Вопрос о возможности педагога общаться с ребенком после конфликта исходя из заявления других родителей, не уведомив классного руководителя

• г. Киров

Скажите пожалуиста может ли педагог школы а не психолог разговаривать с ребенком если он подрался и другие родители написали заявление а мы не чего не знаем класныи руководитель не поставил нас в известность.

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуиста может ли педагог школы а не психолог разговаривать с ребенком если он подрался и другие родители написали заявление а мы не чего не знаем класныи руководитель не поставил нас в известность.

Здравствуйте! Да, педагог имеет право беседовать с ребенком, но Вас должны были поставить в известность.

Добрый день. Законодательство не содержит законодательного запрета на общение педагога в школе с тем или иным с ребенком, обучающимся в данной школе.