Скажите пожалуйста, если человек не платит автокредит, ПТС в банке. Банк подаст иск в суд... что дальше будет?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если человек не платит автокредит, птс в банке. Банк подаст иск в суд. .. что дальше будет?

Ответы на вопрос (2):

"Скажите пожалуйста, если человек не платит автокредит, птс в банке. Банк подаст иск в суд... что дальше будет?"-смотря что кредитор будет просить суд... вероятно у вас изымут авто и выставят его на торги...

Добрый день! Банк обратит взыскание на автомобиль - предмет залога. То есть авто заберут и реализуют с торгов. Если этой суммы не хватит для закрытия кредита, остаток взыщут в денежной форме, через суд.