Заголовок - Жильцы разочарованы - нас исключили из программы замены лифта, несмотря на оплату экспертизы и неправомерные обвинения в задолженности

• г. Сыктывкар

Наш дом вошёл в федеральную программу замены лифта. Жители заплатили за экспертизу. И вдруг мы узнаем, что нас выкинули из этой программы. Мотивируя плохой большой задолжностью жителей по уплате взносов за капитальный ремонт. Правомочны ли действия управления ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Видимо, это было условием участия в данной программе (как и в любой другой госпрограмме), погашайте задолженность и участвуйте.