Как оформить земельный участок на посредника в случае наличия проблем со здоровьем одного из собственников?

• г. Ставрополь

Можно ли мне оформить земельный участок на посредника? Нас двое хозяевов я и бабушка бабушка перенесла несколько инсультов с нарешением речи. Если можно и как это зделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если бабушка не может сама оформить указанную сделку или нотариус отказывается оформлять сделку, то не исключено, что над бабушкой необходимо установление опеки. Обращайтесь в органы опеки за разъяснениями.

Можете продать или подарить участок, если вы собственник, кому угодно, но нужно соблюсти право преимущественной покупки. Чтобы советовать что-либо еще нужно понимать конечную цель всего.