А где можно узнать какие субъекты платят, а какие пока нет? И как это происходит, собственнику должно прийти письмо?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все вопросы по налогообложению по имущественным налогам, а также вопросы предоставления льгот и вычетов по этим налогом, Вам необходимо задавать в налоговом органе по месту нахождения недвижимого имущества.