Нарушение прав и регламента эксплуатации - опыт обслуживания в МТС магазине

• г. Москва

Пришли с мамой в МТС магазин заменить симку. Он предложил маме сам всё поменять и она дала ему смартфон. Продавец сразу начал вынимать аккумулятор не выключив смартфон (а этого нельзя делать). Мне это не понравилось и я протянул руку чтобы взять телефон и сказал: "Так нельзя обращаться, как вы делаете, дайте сюда смартфон", но он нагло проигнорировал обращение и замечание (что он неправильно делает) и продолжил делать по своему, тем самым нарушая регламент эксплуатации и мои права. И только когда сделал всё по своему - отдал его маме.

Я ему уже ничего не сказал после и мама тоже. Но это безобразие и как быть с такой ситуацией?

Ответы на вопрос (3):

Можете подать на него жалобу на имя управляющего. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Здравствуйте! Пожалуйтесь начальству продавца, можете написать жалобу в центральный офис, должны отреагировать. Удачи Вам!

Вам надо писать в прокуратуру, пусть она проведет проверку, и вынесет представление о недопуситмости нарушении закона, что бы продавец без разрешения граждан никогда более не смел разбирать чужие мобилы и извинился публично.