Агрессивные действия банковского сотрудника в отсутствие заемщика - был ли он правомерен?

• г. Красноярск

У меня возникли проблемы с банком не плачу кредит 2 месяца банковский сотрудник пришёл ко мне домой в моё отсутствие дома была дочь 11 лет он стал запугивать и вручил требование о погешении долга имел ли он право?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете смело писать заявление в полицию и в данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Добрый день. У него не было никакого права запугивать несовершеннолетнего ребенка. Полагаю что по данному факту Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию.