Перегруз автомобиля - автомобиль грузился в нескольких организациях, накажут водителя а из организаций кто пострадает.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Евгений, ответственность за данное административное право нарушение установлена ст. КоАП РФ. В соответствии с п.10 данной статьи ответственность возлагается на грузоотправителя. Удачи Вам и добра!