Можно ли купить телефон в рассрочку до 18 лет, либо старше, но безработному?

• г. Екатеринбург

Можно ли купить телефон в рассрочку до 18 лет, либо старше, но безработному?

Ответы на вопрос (3):

1) Подойдите в магазин, например, Связной или Евросеть. 2) Выберите телефон, который будете покупать. 3) Сообщите менеджеру, что хотите приобрести его в кредит. 4) Приготовьте паспорт. 5) Когда сотрудник магазина спросит вас о месте работы, можете назвать ему любое. На месте все равно никто проверять не будет. 6) Также от вас потребуется назвать среднюю заработную плату, которую, якобы, вы получаете в этой организации. 7) Дождитесь окончания процесса и проверьте достоверность данных. 8) Подпишите договор и ознакомьтесь с графиком выплат. Таким образом, вы – человек неработающий или трудящийся неофициально сможете самостоятельно взять мобильное устройство в кредит.

Кредит могут взять только лица старше 18 лет, если не были судом признаны эмансипированым. По поводу работы, узнавайте в банке, одобрят они вам его или нет.

Да. можно конечно, если у вас есть паспорт. Могут конечно и отказать, но в большинстве случаев это позволяют сделать. Желаю удачи.