Как писать претензию фирме

• г. Ростов-на-Дону

Как на писать претензию о возврате косметики в фирму Эстель а также о разрыве договора на оказание услуг.

Ответы на вопрос (3):

Для составления требования о расторжении договора на оказание услуг необходимо ознакомиться с ним, требование составляется на основе норм ГК, договор можете сбросить?

Здравствуйте! Оба документа составляются в произвольной форме. Образцы можете найти в Интернете. Для составления документов, можете обратиться к юристам сайта, услуга платная.

Претензию пишите в свободной форме со ссылкой на положения договора и нормы закона, на которых основываете свои требования.