Может ли управляющая компания ЖКХ по решению суда заблокировать з/пл. карту.

• г. Москва

Может ли управляющая компания ЖКХ по решению суда заблокировать з/пл карту.

Ответы на вопрос (3):

Арест может налагать судебный пристав на основании решения суда. Однако из заработной платы нельзя удерживать больше 50 %

Это не управляющая компания делает. Это - судебные приставы, к которым управляющая компания обратилась после решения суда с исполнительным листом.

Вопрос: Может ли управляющая компания ЖКХ по решению суда заблокировать з/пл карту.

Нет. не имеет права.