Правильно ли мне начисляют декретные выплаты и каковы мои права как матери-одиночки?

• г. Тверь

Я нахожусь сейчас в декрете. У меня трое деток. До 1.6 лет на ребёнка мне выплачивают с работы. Оклад 10.000 с работы я получаю 5870. правильно ли они мне насчитывают, а то у меня есть сомнения. К тому же я мать одиночка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Минимальное пособие 5817,24 — на второго и последующих детей.+районный коэффициент, если есть. Как мать-одиночка пособие можете оформить в соцзащите.