Проблема с новой клавиатурой из интернет-магазина - как правильно решить?

• г. Омск

Купил клавиатуру в интернет магазине, а он не работает. Позвонил в магазин. Мне предложили выслать его назад, с последующим обменом. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте претензию продавцу с требованием возврата денег за товар ненадлежащего качества. В случае отказа обращайтесь в суд.

Так и делайте, высылайте и напишите одновременно претензию о возврате денег или замене товара, ст.18,26.1 закона о защите прав потребителей.

Здравствуйте, Алексей

Покупать что либо в интернет магазине вообще опасно Неужели нельзя сходить в простой магазин?

Высылайте бракованный товар назад

Желаю Вам удачи и всех благ!