Купил дом но нуту купли продажи 15 лет прожил теперь наследница хочет продать дом.

• г. Ростов-на-Дону

Купил дом но нуту купли продажи 15 лет прожил теперь наследница хочит продать дом.

Ответы на вопрос (3):

Если 15 лет прожили, можете признать право собственности через суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!