Вопрос прописки в Перми для меня и дочери - возможна ли регистрация в уже занятой квартире?
₽ VIP

• г. Пермь

Я и моя дочь (от первого брака) прописаны в др.городе у моих родителелей (право собственности на прописанную квартиру у меня нет). Три последних года я и моя дочь проживаем в Перми (я работаю, дочь в школу ходит), живем на съемной квартире. В связи с жизненными обстоятельствами (рождение ребенка, брак не зарегистрирован) возник вопрос прописки в Перми. Мы с дочерью можем прописаться в квартире где уже прописано 4 человека жил площадь там около 64 кв. м. (но фактически живем на съемной квартире)

Ответы на вопрос (1):

Если вы можете прописаться , то прописывайтесь.Никакого согласия органа опеки на снятие с регистрации ребенка вместе с матерью не надо.

Но надо согласие отца.