Как забрать документы с ВВК, если отказали в контракте из-за псориаза?

• г. Иркутск

У меня сын проходил ввк, хотел идти по контракту в армию, на комиссии сказали что дальше нестоит проходить так как ему поставят группу В,из за псориаза, а с ней по контракту не возьмут. У меня вопрос, как забрать документы с ввк, ему сказали что они их неотдают?

Ответы на вопрос (1):

меня сын проходил ввк, хотел идти по контракту в армию, на комиссии сказали что дальше нестоит проходить так как ему поставят группу В,из за псориаза, а с ней по контракту не возьмут. У меня вопрос, как забрать документы с ввк, ему сказали что они их неотдают?

Здравствуйте! Не отдать их Вам не имеют право. Напишите (сын должен сам писать) заявление на имя председателя ВВК и попросите выдать Вам заверенные копии заключений.