Ответственность методического кабинета управления образования за качество знаний выпускников при сдаче ЕГЭ

• г. Белгород

Скажите, несет ли ответственность методический кабинет управления образования (методисты и директор) за сдачу ЕГЭ выпускниками, качеством знаний?

Ответы на вопрос (1):

В вашем трудовом договоре, должностной инструкции, в ведомственных нормативных документах написано за что вы несете ответственность, почитайте.