Доверенность на подачу документов в пенсионный фонд
• г. Красноярск
Надо ли заверять доверенность на мою жену нотариально, для подачи моих документов в пенсионный фонд.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
В вашем случае, доверенность от физического лица физическому лицу должна быть нотариально удостоверена независимо от родственных связей между вами.
Спросить13.10.2016, 16:11,
г. Тюмень
Да,конечно нужно оформлять нотариальную доверенность на жену. При этом желательно указать какие именно действия вы собираетесь доверить супруге.