Самые акции 2016

• г. Курск

Нужно ли платить налог с продажи акции в 2016 году, которой владею с самого начала их выпуска /20 лет/.Спасибо. Раиса.

Ответы на вопрос (1):

П

Пожалуйста нужно ли платить налог с продажи акции в 2016 году, которой владею с самого начала их выпуска /20 лет/.Спасибо. Раиса

Осуществление любых операций с акциями, которые несут своему обладателю доход, по законодательству должно облагаться подоходным налогом в размере 13% от базы налогообложения.