Кстати, 4 ноября мы отработали за двойную оплату, 5 и 6 ноября работали как в обычный рабочий день.

• г. Барнаул

Я работаю агентом по развитию рынка в ОООКока-Кола. У нас 6-дневная рабочая неделя с ненормированным рабочим днем. С 9 ноября у нас стала 5-дневная рабочая неделя. 13 ноября нас заставляют ехать в Новосибирск на презентацию. Кстати, 4 ноября мы отработали за двойную оплату, 5 и 6 ноября работали как в обычный рабочий день. Законно ли то. что нас 13-го ноября заставляют ехать в Новосибирск (устно)?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от условий трудового договора. Обращайтесь, посмотрю договор, подскажу, что делать. Я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.