В 2002 году мы с супругой расписались, но все это время жили вместе, в 2002 году родился ребенок.

• г. Мураши

У меня есть квартира купленная в 2000 году, оформлена на меня, деньги на покупку удерживали из моей зарплаты. В 2002 году мы с супругой расписались, но все это время жили вместе, в 2002 году родился ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Если вы внесли деньги за квартиру до брака,то жена права на долю не имеет.после развода вы можете ее выписать.