Как заставить муниципалитет построить центральную канализационную систему в нашем городском микрорайоне вблизи реки?

• г. Черкесск

Наш городской микрорайон, состоящий из частного сектора, находится вблизи реки. На какие законы необходимо опираться, чтобы побудить муниципалитет к строительству центральной канализационной системы в нашем микрорайоне?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы кого-то побудить что-то сделать или заставить, нужно обращаться в суд. Но это имеет смысл, только если отсутствие системы канализации нарушает ваши права и при наличии финансов в бюджете для этого проекта.