ТСЖ обращается в суд за взысканием расходов на юридические услуги

• г. Пермь

Была погашена задолженность за жку через суд. Через полгода ТСЖ обратилось в суд с заявлением о взыскании расходов по оплате услуг представителя, которым является юрист, уже оказывающий юридические услуги ТСЖ и ежемесячно получающий зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Услуги представителя можно взыскать в течение 3-х лет с момента вступления в силу решения суда. При взыскании предоставляется договор и квитанция об оплате в подлиннике. Если считаете расходы завышенными, возражайте.