Хочу возвращать деньги по расписке, но у меня нет счета куда переводить долг.

• г. Псков

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Попробуйте отдавать долг наличными денежными средствами или иными способами, предусмотренными законодательством, по договоренности с тем человеком, который выдал вам займ по расписке.

УДАЧИ ВАМ!

Добрый день!

Возвращайте долг наличными - берите в свою очередь расписку за полученные (возвращенные) денежные средства по долгу.

Узнайте кому вы должны деньги его банковские реквизиты и закройте долг.