Наличие каско и досрочное погашение автокредита - обязаны ли мы заплатить штраф?

• г. Краснодар

У нас автокредит на 5 лет за каско у нас было оплачено на 2 года теперь нам пришло смс и там пишут штраф 10000 руб. мы запросили досрочное погашение кредита только на 03.11.2016 а ежемесячный платёж снимается 17.10.2016 обязаны мы платить этот штраф?

Ответы на вопрос (1):

Согласно кредитного договора, в случае непредоставления страховки КАСКО до 17.10.2016 г. взымается штраф. Вы нарушили условия договора. Поэтому штраф правомерен.