Новый закон о перерасчете долга - почему мне начисляют пени, если я все оплатил вовремя?

• г. Абакан

У меня вопрос в жэке говорят о новом законе про перерасчете долга у меня была задолженность в июле этого года 23 000 и пени 5300 я все погасил в августе и плачу вовремя. Но в октябре они дали новую пени 800 р за что если долга нету. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в расчетный отдел и получите расшифровку долга, если не согласны - подайте жалобу вв горжилотдел - они проверят правильность начисления пени.

Пишите претензию в управляющую компанию, проведите сверку расчетов, с составлением акта, действия управляющей незаконны, можете обратиться в жилищную инспекцию, в суд.