Опыт покупки автомобиля ВАЗ 2107 - Как мы потеряли 10 тысяч рублей и остались без автомобиля

• г. Ганцевичи

Мы хотели купить автомобиль ВАЗ 2107. так как у нас не было данной суммы на его покупку, обратились в банк за кредитом. Там нам ответили, что мы с мужем молодые и его вряд ли нам дудат. Сразу же позвонили хозяину семерки и сказали, что банк нам гарантий не дает. Денег у нас на его покупку нет. от машины отказались. На следующий день он сам позвонил и предложил подождать две недели. Пока мы сможем собрать нужную сумму. Но попросил задаток за это 10 тысяч рублей. Мы сразу ему говорили, что не даем никаких гарантий, что купим ее. но не смотря на это он все равно предложил нам подождать. Мы отдали ему эту сумму. Но расписки не дали, так как он нас уверил, что все будет нормально. Одним словом мы поверили ему на слово. В итоге мы денег найти не смогли и от машины отказались. Теперь хозяин нам не возвращает полную сумму, а вернул только 5 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина!

На мой первый взгляд ситуация безнадёжна! Доказательства передачи денег отсутствуют!