Право на компенсацию расходов на поездку к месту учебы - юридические аспекты и оформление

• г. Пенза

Организация в которой я работаю направляет меня на повышение квалификации в другой город. Имею ли я право на компенсацию расходов за поездку к месту учебы и обратно. Как это должно быть юридически грамотно оформлено? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Да имеете право на компенсацию расходов на поездку к месту учебы а также проживание Вам необходимо подать заявление в бухгалтерию организации в которой вы работаете.