Процедура приема иностранного гражданина в магазине Москвы с регистрацией ИП в Крыму

• г. Севастополь

Ип у меня зарегистрирована в Крыму, а магазин открыт в Москве. Я хочу принять иностранного гражданина куда я должна оповестить УФМС и какие налоги уплачивать и куда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия!

Утоните: Вы собираетесь принять на работу иностранного гражданина в Москве или в Крыму? Только после Вашего уточнения можно будет ответить на Ваш вопрос.