Влияет ли некорректное указание выдающего органа в паспорте на возможность покупки квартиры в ипотеку?

• г. Москва

Собираемся купить квартиру в ипотеку. У продавца в паспорте вместо Выдан Отделом Внутренних дел указано Отделом Внтренних дел действителен ли этот паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Да, это техническая описка. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!