Возможно ли зарегистрировать брак в России после заключения брака в Армении?

• г. Ереван

У меня к вам такой вопрос, я русская, проживаю на территории Армении с мужем, (муж гражданин Армении) собираюсь рожать ребёнка в Армении, вынуждены зарегистрировать загс в Армении, вопрос: когда поедим в Россию, можем мы зарегистрировать брак в России? Не будет ли проблем, что мы имеем загс в Армении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Зарегистрировать брак на территории РФ у Вас не получится, так как вы уже будете состоять в официальном браке.