Я работаю в инфекционном кабинете ФОКУС МСЧ МВД с 2004 года, то есть уже 12 лет, с какого возраста я пойду на пенсию?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в инфекционном кабинете ФКУЗ МСЧ МВД с 2004 года, то есть уже 12 лет, с какого возраста я пойду на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но, например, если медицинского стажа у Ва будет еще 18 лет, то сможете выйти на пенсию через эти 18 лет медицинского стажа.