Должен ли завуч школы иметь второе образование - управление персоналом (менеджмент)

• г. Краснодар

Должен ли завуч школы иметь второе образование - управление персоналом (менеджмент)

Ответы на вопрос (1):

Если квалификационными требованиями работодателя и условиями трудового договора такое предусматривается - конечно, должен В других случаях - нет.