Потерялась в клинике - История мошенничества со сделкой на косметику Дэшали

• г. Москва

Месяц назад была на бесплатной процедуре по уходу за кожей лица в клинике "Ворлд Мед". Сама непонимаю как, но подписала кредит на сумму 120000 рублей на косметику "Дэшали". Перед этим угощали чаем кофе с конфетами, может в них подсыпали что то косметика не распаковала дома, чек есть. Написала сразу претензию о предсудебном урегулировании о расторжении договора, и отнесла мед центр, на что они 2 недели тянули с ответом и в итоге был отказ с печатью. Сейчас звонят из банка грозят, что теперь на работу из вашей семьи никто не сможет устроиться. Боимся угроз. Все на нервах. Скажите, что можно сделать в этом случае? В прокуратуру, в суд, в роспотребнадзор? Есть ли шанс, что можно разобраться с этим? Мошенники.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Теперь с исковым заявлением в суд, расторгать договора, лучше обратиться за очной консультацией к юристу со всеми документами.

Здравствуйте, Татьяна.

Опять дошели всплыли: (

1. Записывайте их угрозы и требования выплаты на диктофон и подавайте заявление в полицию по ст.119,163,330 УК РФ

Заявление можно подать через интернет приёмную МВД РФ

https://mvd.ru/request_main

Основание:

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

2. Подавайте жалобы в прокуратуру роспотребнадзор и в суд. На банк и на мед центр.

Эта косметика ввезена та территорию РФ контрабандой и не имеет надлежащей маркировки На это обратите внимание.

То что вам подсыпали психотропы-это 100% неоднократно установленный факт.

Но нужна контрольная закупка в вашем случае.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!

Здравствуйте. Сталкивались с данной организацией. Единственный выход разрешить данную ситуация - это обращение в суд. Подобная судебная практика имеется.