Возможность работать в поисково-спасательной службе МЧС с белым билетом и военной категорией В

• г. Петрозаводск

Я хочу работать поисково спасательной службе мчс нужна ли армия что бы работать поисково спасательной службе. Если все таки нужна армия но есть одно у меня белый билет и категория в. и если пройдуу ввк то могут работать в поисково спасательной службе мчс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, все возможно, лучше уточните в отделе кадров в мчс. . Вы можете трудоустроится Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

При таких обстоятельствах военно-врачебная комиссия не пропустит Вас по состоянию здоровья, к сожалению. Не пройдете ВВК.