Новый патент в Узбекистане - необходимость оформления трудового договора и действие на заводе

• г. Санкт-Петербург

Здравствуете вапрос к вам. Я гражданин Узбекистана мне говарют что после нового патента я должен оформлять трудовой договор. Это правдо? И если надо где можно оформлять трудовой договор. Ешо один вопрос я физический лицо хочу работат на заводе мой патент потходить или нет? Зарани спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"мне говорят, что после нового патента я должен оформлять новый трудовой договор?"

Шахбоз, вам верно говорят. Если Вы оформили новый патент, то вам необходимо заключить с работодателем новый трудовой договор. Удачи Вам и добра!