Как продать половину доли в двухкомнатной комнате в общежитии без знания местонахождения собственников - предложение по письменному соглашению или другие возможности?

• г. Иркутск

Как продать 1/2 долю в 2 комнатах в общежитии если место нахождения 2 собственника не известно письменное предложение или как можно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ю отправляйте по аполсденему изветсному вам месте жительства. Все равно он может оспорить эту сделку только до 6 месяцев.

"Как продать долю, если место нахождения 2-ого собственника не известно?"

Екатерина, здравствуйте! Если Вам известен последний адрес этого собственника-направьте уведомление по этому адресу заказным письмом. Удачи Вам и добра!