Как продать 1/2 долю комнаты в общежитии.

• г. Нижний Новгород

Как продать 1/2 долю комнаты в общежитии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы продать долю в комнате необходимо соблюсти правило преимущественного права покупки.

Иван при продажи доли в имуществе, договор купли продажи, требует нотариального удостоверения, Вам необходимо обратиться к любому нотариусу по месту нахождения объекта и сдать документы, также необходимо соблюсти право преимущественной покупки ст. 250 ГК РФ.