Не знаю стадию и отсутствие/присутствие сердечной недостаточности моего парня. Могут ли его взять в армию?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Карина

Вы не по адресу. На данный вопрос Вам могут ответить только врачи. Пусть проходит мед. комиссию

Желаю Вам удачи и всех благ!

С данным диагнозом в армию не берут. Но данная болезнь имеет свойство лечиться, поэтому это зависит от стадии. Удачи Вам и всего самого наилучшего.