Как действовать, если орган местного самоуправления отказывает в согласовании перехода на самоотопление от газового котла в жилом помещении?

• г. Ростов-на-Дону

Как поступить в случае отказа в согласовании органом местного самоуправления по заявлению собственника жилого газифицированного помещения об отказе от центрального отопления и переходе на самоотопление от бытового газового котла?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день из вопроса не понятны причины отказа. В отказе должно быть по каким причинам и на основании чего Вам отказано.