Влияние статьи 73 УК РФ на получение справки о наличии судимости и возможность ее отсутствия

• г. Иркутск

У меня в прошлом веке, точнее 29.06.1998 г. была судимость по статья 158 часть 2 п. "А" УК РФ с применением ст. 73 УК РФ к 2 годам условно. При приеме на работу у меня потребовали справку о наличии судимости. Справку выдали с описанием статьи. Что мне дает данный закон? Выдадут ли мне справку в органах МВД с отсутствием данной судимости?

Ответы на вопрос (4):

Вам выдадут справку чтобы ранее привлекались к уголовной ответственности и были номера наказание в виде условного срока на ваше судимость уже погашена.