Я сирота вышла замуж поступила в универ хочу уйти в Академ останутся ли за мной все выплаты.

• г. Кемерово

Я сирота вышла замуж поступила в универ хочу уйти в Академ останутся ли за мной все выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Даже если вы взяли академический отпуск и вышли замуж все равно ежемесячные выплаты которые вам полагаются остается за вами.