Работаю в колледже в группах обучения базового уровня не получаю доплату 15% "колледж них" правомерно ли действие администрации?

• г. Владимир

Работаю в колледже в группах обучения базового уровня не получаю доплату 15% "колледжных" правомерно ли действие администрации?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. С данным вопросом Вы должны обратиться в бухгалтерию колледжа, или написать жалобу в трудовую инспекцию. Всего хорошего желаю удачи вам.