Как мне выжить, если судебные приставы увезли мою машину на штрафную стоянку из-за долга МФО, а 50% моей пенсии высчитывают каждый месяц?

• г. Челябинск

У меня увезли от дома мою машину на штрафную стоянку судебные приставы за долг МФО 67 т.р.50% пенсии высчитывают ежемесячно Я имею ИП и лицензию на работу в такси-это мой единственный доход что-бы выжить.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, авто у вас имеют право изъять, а вот приостановить право действия водительского удостоверения не могут. Приставы действуют в рамках закона, но если вы не согласны, можете обжаловать в суд или прокуратуру.

Василий Иванович, я бы вам советовала обжаловать данное процессуальное действие ОСП в судебном порядке, другого варианта просто нет, постановление отменят.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление об аресте, оно у вас на руках?