Где отбывает срок заключенный Дарвиновский Николай Николаевич 1970 гр.

• г. Нижний Новгород

Где отбывает срок заключенный Дориновский Николай Николаевич 1970 гр.

Ответы на вопрос (3):

А У нас не справочное бюро. Нам такую информацию никто не даст. Если Вы - ближайший родственник, то обращайтесь с письменным запросом в УФСИН.

Здравствуйте, Николай!

Вы думаете, мы знаем поименно всех отбывающих наказание в ИК РФ. Обратитесь с этим вопросом к его родственникам, адвокату или в суд, который вынес приговор.

Доброе утро. Дориновский Николай Николаевич отбывает наказание в колонии, какой мы вам не скажем так как не знаем. Всего хорошего Желаем удачи вам.