Как получить гарантийное письмо от работодателя для программы обучения гражданства РФ?

• г. Омск

Делаю гражданство РФ по программе обучения. Необходимо гарантийное письмо от работодателя о приеме на работу после окогончания университета. Где можно его приобрести?

Ответы на вопрос (2):

Гарантийное письмо от работодателя о приеме на работу после окончания университета можно получить только у того работодателя, который готов вас взять после учебы.

Здравствуйте, Вы можете обратиться в любую организацию или к индивидуальному предпринимателю, которые готовы будут принять Вас на работу после обучения, согласовать порядок принятия и просить выдать гарантийное письмо.