Неправомерное назначение штрафов на юридические и должностные лица за 4 административных правонарушения в области охраны окружающей среды

• г. Санкт-Петербург

4 административных правонарушения, за них 4 штрафа на юр.лицо и 4 на должностное лицо, назначенное приказом руководителя ответственным за исполнение законодательства по охране окружающей среды. Считаю неправомерным, объясните.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление.

Нужно смотреть документы для ответа на ваш вопрос, так как много нюансов. С точки зрения закона наложения админ истративного наказания возможно одновременно и на юр. лицо, и на должностное лицо.